• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, 125481, Москва, ул. Планерная, д.6, к.1.

Большой разгон: стендап&импров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2098 дней назад
28 июля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
125481, Москва, ул. Планерная, д.6, к.1.

«Большой разгон» — это импров-шоу на основе монологов стендап-комиков.

28 июля (суббота) к 18:00 (сбор с 17:30) школа импровизационной комедии Improv Moscow приглашает импровизаторов, стендап-комиков и зрителей на «Большой разгон».
_
«Большой разгон» — это импров-шоу на основе монологов стендап-комиков. 1. На сцену, один за одним, будут выходить стендап-комики со своим материалом, три минуты, отталкиваясь от которых импров-комики Improv Moscow создадут череду комедийных скетчей. Ведет «Большой разгон» Дмитрий Вьюшкин.
_
Информация для зрителей: всё бесплатно, приходите, мы вас любим.
Адрес: 125481, Москва, ул. Планерная, д.6, к.1. Как найти (видео):  Станция метро «Планерная», последний вагон из центра (выход к ул.Фомичевой), по правую руку — здание, белые двери на углу — это вход в здание. Правая дверь, охраннику: «Я — к Дмитрию Вьюшкину». Далее на лестницу, четыре марша наверх и направо, по длинному зелёному коридору до конца, последняя чёрная дверь справа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше