• 4 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Планерная, д.6, к.1

Курс «Английский через фильмы» (с 4.12 по вс с 18:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2694 дня назад
с 18:00 4 декабря 2016 до 20:30 5 февраля 2017
Москва
Москва, ул. Планерная, д.6, к.1

Даты занятий: 4 декабря — 25 декабря 2016, перерыв, далее 15 января — 5 февраля 2017. День недели: по воскресеньям. Время: вечерняя группа, с 18:00 до 20:30. Стоимость: 6000 руб. за 8 занятий.

Этот восьминедельный курс научит вас самостоятельно работать над фонетикой, пониманием на слух, лексикой, грамматикой английского языка. После, для действительной активации языка мы будем импровизировать на английском языке.

Что конкретно мы будем делать? Мы возьмем сериал, и я покажу как работать с телевизионным, да и с любым видеоматериалом для того, что продвинуть свой английский на новый уровень. Сериал я беру для связности, чтобы, как с фильмами, не вводить каждый раз новый контекст. Мы будем учиться слушать и слышать, то есть понимать, что происходит без титров и перевода, будем работать над фонетикой по учебнику American Accent Training, потому что понимание иноязычной речи на слух напрямую связанно с умением говорить без акцента (т.к. наш вокабулярный аппарат выступает в роли контрольной группы). Мы будем выделять важную лексику и запоминать ее в контексте, будем запоминать не просто слова, а целые словосочетания и выражения. Будем в контексте понимать и учиться использовать грамматические единицы, конструкции, времена. И наконец будем импровизировать в предлагаемых обстоятельствах на основе сцен и диалогов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше