• 6 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, 125481. г. Москва, ул. Планерная, д. 6, к. 1

Курс "Английский через фильмы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
с 12:00 6 ноября до 14:30 25 декабря 2016
Москва
125481. г. Москва, ул. Планерная, д. 6, к. 1

Этот восьминедельный курс научит вас самостоятельно работать над фонетикой, пониманием на слух, лексикой, грамматикой английского языка, используя фильмы. После, для действительной активации языка, который сидит по большей части в пассиве, и работает только в одну сторону, я рекомендую курс импровизации на английском, где мы будем формировать наше "английское я".

Что конкретно мы будем делать? Мы возьмем сериал, и я покажу как работать с телевизионным, да и с любым видеоматериалом для того, что продвинуть свой английский на новый уровень. Сериал я беру для связности, чтобы, как с фильмами, не вводить каждый раз новый контекст. Мы будем учиться слушать и слышать, то есть понимать, что происходит без титров и перевода, будем работать над фонетикой по учебнику American Accent Training, потому что понимание иноязычной речи на слух напрямую связанно с умением говорить без акцента (т.к. наш вокабулярный аппарат выступает в роли контрольной группы). Мы будем выделять важную лексику и запоминать ее в контексте, будем запоминать не просто слова, а целые словосочетания и выражения. Будем в контексте понимать и учиться использовать грамматические единицы, конструкции, времена. И наконец будем импровизировать в предлагаемых обстоятельствах на основе сцен и диалогов. 

Язык преподавания русский и английский.
8 занятий по 2,5 часа. по воскресеньям с 12:00 до 14:30.
Стоимость: 6000 руб.
Запись: 
Дмитрий Вьюшкин
dmitry.viewshkin@moscowenglishschool.ru
+7(916)185-7247

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше