• 6 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Студия Improv Moscow, м. Планерная, ул. Планерная, д. 6, к.1

Зимняя школа импровизации в Improv Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2700 дней назад
с 15:00 6 ноября до 20:30 25 декабря 2016
Москва
Студия Improv Moscow, м. Планерная, ул. Планерная, д. 6, к.1

Когда: по воскресеньям с 06 ноября по 25 декабря. Что входит: Импровизация и комедийный скетч, вс 15:00-17:30.

Где: студия Improv Moscow, м. Планерная, ул. Планерная, д. 6, к.1

Сколько стоит: 5000 руб.

Для кого:

Для смелых. Если вы стеснительны, не любите больших компаний, потому что там люди, а с ними нужно общаться, то есть открывать рот, произносить слова, кроме “Да” и “Нет”, складывать их в предлжения, и направлять не в пол, а на живого человека; если хотите спокойно смотреть людям в глаза и не думать о том, что они думают о вас, тогда этот курс для вас.

Для профессиональных. Если текст презентации кажется вам монстром, который душит вас и не дает ничего сказать; если на встрече вы не можете вставить слова, хотя знаете, что правы и более компетентны, чем этот, рядом с клиентом, сейчас прямо в рот к нему залезет, и как у него получается со всеми дружить; если хотите летать, а не ходить спотыкаясь, тогда этот курс для вас.

Для творческих. Если на сцене вы боитесь отойти от текста, хотя знаете, что это его не испортит; если всю песню вы стоите на одном месте, хотя знаете, что с инструментом можно ходить, а если нельзя, то можно ходить на месте; если наткнулись на блок, который не объехать-не пробить; если хотите миллион ответов на любой вопрос, и только 999 990 из них будут бредовыми, тогда этот курс для вас.

Контакты: Дмитрий Вьюшкин, dmitry.viewshkin@improvmoscow.ru, 8(916)-185-72-47

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше