Моноспектакль "Дом с окнами в небо" (сторителлинг/стендап)

Раз в месяц я, Дмитрий Вьюшкин, рассказываю о своей жизни через историю того места, где я сейчас живу. В ноябре этого года моноспектакль "Дом с окнами в небо" я запишу на видео, а пока приходите посмотреть его очередной, но уже практически финальный вариант, в котором переплетаются современные жанры сторителлинга и стендапа. Если вы меня знаете, то понимаете, что не будет ни обычных стендап-шуток, ни обычных историй, будет смешно, будет грустно, будет грустно и смешно одновременно.

Театры 16+

Спекталь состоится в студии школы импровизационной комедии Improv Moscow по адресу: Москва, ул. Планерная, д.6, к.1, станция метро «Планерная», последний вагон из центра (выход к ул. Фомичевой), по правую руку — здание, белые двери на углу -- это вход в здание. Правая дверь, под вывеской "Металлпластизделие", охраннику: «Я -- к Дмитрию Вьюшкину». Далее на лестницу, четыре марша наверх и направо, по длинному зелёному коридору до конца, последняя чёрная дверь справа. Подробное видео как пройти: 

Поделиться:

1631 день назад
2 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
Москва, ул. Планерная, д. 6, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов