• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Ул. Планерная, д. 6, к. 1

«Дом с окнами в небо», моноспектакль, комедия/драма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1701 день назад
24 августа 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Ул. Планерная, д. 6, к. 1

Мы переехали в Москву в 1987 году. Я, мама, папа вошли в просторную трехкомнатную квартиру. Для меня это ощущение было абсолютно новым, потому что я вырос в простой хрущёвке, знаете в такой квартире, где ты садишься на кухне, вытягиваешь вот так руку и можешь дотянуться до любой части этой кухни. Да какой там кухни, всей квартиры, можешь дотянуться до любой части всей квартиры.

Автор и исполнитель: Дмитрий Вьюшкин

 -
Спектакль пройдёт в студии Школы импровизационной комедии Improv Moscow по адресу:

125481, Москва, ул. Планерная, д.6, к.1. Как найти (видео): Станция метро «Планерная», последний вагон из центра (выход к ул. Фомичевой), по правую руку — здание, белые двери на углу — это вход в здание. Правая дверь, под вывеской "Металлпластизделие", охраннику: «Я — к Дмитрию Вьюшкину». Далее на лестницу, четыре марша наверх и направо, по длинному зелёному коридору до конца, последняя чёрная дверь справа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше